/ Об институте

7784-4.jpg

Институт финансов и устойчивого развития РАНХиГС - единственный в Академии институт непрерывного образования полного цикла, последовательно реализующий программы среднего, высшего и дополнительного образования. В его структуру включен Московский банковский колледж, созданный в 1954 году.

ИФУР занимается подготовкой профессионалов с высоким чувством ответственности за устойчивое развитие компаний, в которых они работают, востребованных в сфере государственного управления и в бизнесе.

Качество подготовки управленческих кадров, способных решать проблемы устойчивого развития за счет эффективного использования ограниченных финансовых ресурсов, превратилось в ключевой фактор глобальной конкурентоспособности страны. И создание в РАНХиГС Института финансов и устойчивого развития стало содержательным ответом на вызовы времени.

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА
Телефон:+7 499 201-40-00

E-mail:ifsd@ranepa.ru

КАМПУС ИФУР