/ Об институте

Институт народнохозяйственного прогнозирования Российской академии наук

Логотип ИНП

Институт народнохозяйственного прогнозирования Российской академии наук (ИНП РАН) специализируется на выполнении фундаментальных, прикладных и поисковых научных исследований в области анализа и прогнозирования перспектив социально-экономического развития России и ее регионов; разработке рекомендаций и предложений в целях повышения качества экономической политики, проводимой в стране.

В число ключевых партнеров и заказчиков Института входят федеральные министерства и ведомства (в т.ч. Российская академия наук; Министерство экономического развития РФ, Министерство промышленности и торговли РФ и т.д.); органы представительной власти (Государственная Дума, Совет Федерации); администрации регионов России; крупные отечественные корпорации.

В Институте в разное время работали многие ученые мирового уровня, внесшие значительный вклад в исследование проблем теории и методологии воспроизводства, социально-экономического анализа и прогнозирования, межотраслевого анализа и моделирования, разработки комплексных прикладных программ социальных и структурно-технологических преобразований национальной экономики.

Официальный сайт ИНП РАН

ПАО «Московская объединенная электросетевая компания»

Логотип МОЭСК

ПАО «МОЭСК» создано в результате реорганизации в форме выделения из ОАО «Мосэнерго». Главный офис находится в г. Москве. В структуру ПАО «МОЭСК» (ГК «Россети») входит 8 филиалов, в группу компаний Общества — 3 дочерних общества. Основными видами деятельности Общества являются оказание услуг по передаче и распределению электроэнергии, технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям.

Миссией ПАО «МОЭСК» является обеспечение максимального уровня надежности и доступности распределительной сетевой инфраструктуры за счет использования инновационных цифровых технологий, а также современных стандартов качества предоставляемых услуг.

Официальный сайт ПАО МОЭСК

Компания Первый бит

Логотип компании Первый Бит

История создания компании Первый БИТ уходит корнями в 1997 год. Энергичная команда специалистов по прикладной математике, физике, экономике из ведущих вузов России приняла решение - развивать бизнес на основе новейших интеллектуальных технологий. Их хорошая научная подготовка и предпринимательские способности стали основой быстрого роста компании.

С момента основания компания является франчайзи фирмы «1С», получив права на распространение продуктов 1С. Позже к продаже и сопровождению программных продуктов добавилось обучение клиентов работе с программами «1С»; БИТ является Центром Сертифицированного Обучения Фирмы 1С.

Офисы компании открыты в пяти странах: Россия, Украина, Казахстан, ОАЭ, Канада.

Официальный сайт компании Первый бит

Немецкая академия менеджмента Нижней Саксонии (Deutsche Management Akademie Niedersachsen)

Логотип DMAN

Немецкая академия менеджмента Нижней Саксонии (DMAN) разрабатывает и реализует программы повышения квалификации для руководителей и специалистов предприятий, вузов и бизнес-школ, представителей органов государственной власти, профессиональных ассоциаций и объединений.

Академия DMAN была основана в 1989 году по инициативе правительства Нижней Саксонии и ряда учредителей – представителей нижнесаксонской экономики.

Головной офис академии расположен в замке города Целле, а представительства находятся в Москве и Шанхае.

Официальный сайт DMAN

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА
Телефон:+7 499 201-40-00

E-mail:ifsd@ranepa.ru