/ Председатель Правительства РФ поздравил коллектив РАНХиГС с Днем знаний

Председатель Правительства РФ поздравил коллектив РАНХиГС с Днем знаний

Председатель Правительства РФ поздравил коллектив РАНХиГС с Днем знаний
В приветственной телеграмме Дмитрий Медведев назвал Президентскую академию одним из крупнейших научно-образовательных центров России, лидером по подготовке управленческих кадров для экономики и государственной службы.

Приводим текст приветствия полностью.

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года.

Сегодня Академия вновь открывает свои двери для студентов и аспирантов. Впереди интересные лекции и практические занятия, которые помогут приобрести важнейшие навыки будущей профессии.

Этот период, безусловно, станет ярким и насыщенным. Ведь РАНХиГС – один из крупнейших научно-образовательных центров России, лидер по подготовке управленческих кадров для экономики и государственной службы. Академия активно использует инновационные методики обучения, расширяет список образовательных программ, укрепляет международное сотрудничество и по праву пользуется авторитетом за рубежом!

Своим успехом РАНХиГС обязана замечательному коллективу преподавателей. Ваши выпускники – это люди, которые обладают гибким стратегическим мышлением и способны воплощать свои идеи на практике. Среди них – видные общественные и политические деятели, известные дипломаты, предприниматели, ученые, которые составляют интеллектуальную элиту нашей страны.

Убежден, что их успех послужит примером для нового поколения студентов и аспирантов, обучающихся в Академии.

Желаю вам удачи, осуществления всех намеченных планов и всего наилучшего.

Д. Медведев

Дата: 02.09.2019 18:09:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА
Телефон:+7 499 201-40-00