/ Об институте

Институт финансов и устойчивого развития РАНХиГС расположен в отдельном кампусе Академии, в Северо-Восточном административном округе Москвы, на берегу притока Яузы – реки Лихоборки, в непосредственной близости от станций метро и МЦК «Владыкино».

В Институте регулярно проводятся открытые мероприятия, поэтому все желающие могут побывать на новом кампусе Академии, оценить его территориальное расположение, комфортность и техническую оснащенность учебных аудиторий.

Информационный центр

расположен на первом этаже кампуса и занимает 7 и 8 кабинеты. Здесь размещены Буккроссинг и компьютерный зал. К услугам студентов предоставлен доступ в Интернет - к научной-библиотеке РАНХиГС.

Библиотека ИФУР

Мы открыты для посещения: Понедельник - четверг 9:00 – 17:45, пятница 9:00 - 16:30

Кафе «Campus»

Кафе Кампус

Питание студентов обеспечивается в кафе, располагающемся в здании Института. В столовой два обеденных зала на 80 и 20 посадочных мест.

Студентам предлагаются различные программы питания. Пользуется спросом всегда свежая и качественная кондитерская, и кулинарная продукция. Кафе обеспечивает питанием не только студентов, но и сотрудников.

Время работы: Понедельник - четверг 8:30 - 16:30, пятница 8:30 - 16:00

Медицинский кабинет

Медицинская сестра: Кудряшова Ирина Валерьевна

Медицинский кабинет

В медкабинете студенты и сотрудники ИФУР РАНХиГС могут получить квалифицированную первую и неотложную медицинскую помощь. Кабинет №1 находится на первом этаже.

Время работы: 8:15 - 16:15

Прием больных: 9:00 - 15:00

Спортивно-оздоровительный комплекс

Спортивно-оздоровительный комплекс Института включает в себя:

Спортзал ИФУР

Учебные занятия проходят ежедневно с 9:00 до 16:10. Занятия проводят преподаватели высшей категории: Т.А. Акимова и М.Н.Коротаева. Спортивный комплекс оборудован раздевалками и душевыми.

Организована работа спортивных секций для студентов: