Структура института

Директор Центра: Бондарчук Наталья Витальевна

Заместитель директора Центра: Демина Татьяна Михайловна

Телефон: +7 (499) 201-42-88

Научно-образовательный центр финансов и инвестиций (НОЦФиИ) создан на базе Института финансов и устойчивого развития Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с целью интеграции непрерывной образовательной и научной деятельности в финансовой сфере. Сближение непрерывного образования и науки позволяет, с одной стороны, делать образовательные программы смотрящими в будущее, предваряющими новые тенденции на рынке труда, с другой стороны, вовлекать в научную деятельность обучающихся разных уровней образования.

В сфере образования реализуются следующие основные образовательные программы:

Среднего образования:

Высшего образования:

Презентация программ центра:

Моя профессия - банкир!

Презентации программ центра (видео):

В создаваемой на базе НОЦ научно-образовательной среде научно-педагогические работники, учебно-вспомогательный персонал и обучающиеся примут участие в создании нового типа образовательных программ, ориентированных на профессиональные стандарты по спектру учетных и финансовых профессий, учитывающих тренды рынка труда экономистов, базирующихся на постоянном творческом поиске и результатах передовых научных исследований. Важной особенностью научно-образовательной деятельности НОЦФиИ является непрерывность получения актуальных профессиональных знаний в программах среднего профессионального, высшего (бакалавриат, магистратура, аспирантура) и дополнительного профессионального образования и их незамедлительное использование в науке и практике.

Ключевым направлением научной и практической деятельности НОЦФиИ избрано совершенствование учетных, инвестиционных и банковских процессов на основе цифровизации в реальном секторе экономики и финансовая сфере, совместно с ключевым партнером – компанией Первый БИТ.

Присоединяйтесь к коллективу НОЦФиИ, чтобы стать частью команды финансистов-профессионалов, создающих финансовые и управленческие инструменты, соответствующие целям устойчивого развития!