Структура института

Малышева Виктория Александровна Эксперт, администратор образовательных программ

Малышева Виктория Александровна

Контакты:

Из истории Проекта подготовки мастеров маркетинга и бренд-менеджмента

Руководители образовательных программ Проекта подготовки мастеров маркетинга и бренд-менеджмента

Челенков Александр Петрович

Челенков Александр Петрович, руководитель магистерской программы «Стратегический маркетинг и управление брендами» и профессионально-компетентностного модуля «Маркетинг-менеджмент и бренд-билдинг». Master of Arts in Marketing, кандидат экономических наук, доцент. Директор НОЦ «Высшая школа бренд-менеджмента» ИФУР РАНХиГС. Управляющий директор ЦМИМ. Главный редактор журнала «Маркетинг». Автор и соавтор многочисленных работ и публикаций по проблематике маркетинг-менеджмента и бренд-билдинга.

Руководитель/ответственный исполнитель

Адаменко Елена Юрьевна

Адаменко Елена Юрьевна, руководитель профессионально-компетентностного модуля «Продвижение брендов и бизнес-коммуникации», Master of Business Administration, кандидат экономических наук, директор по развитию бизнеса компании Itella Connexions. Автор и соавтор многочисленных работ и публикаций по проблематике маркетинг-менеджмента и бренд-билдинга.

Профессиональный опыт (Background) Руководитель/ответственный исполнитель проектов

Антонов Виктор Глебович

Антонов Виктор Глебович, руководитель профессионально-компетентностного модуля «Бренд-менеджмент и корпоративное управление», доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой корпоративного управления Государственного университета управления, visitor professor Ляонинского университета (г. Шеньян, Китай), Высшей школы техники и экономики (г. Рейтлинген, Германия). Автор и соавтор многочисленных работ и публикаций по проблематике корпоративного управления.

Руководитель/ответственный исполнитель проектов

Мусатова Жанна Борисовна

Мусатова Жанна Борисовна, руководитель профессионально-компетентностных модулей «Маркетинговые исследования и бизнес-аналитика», «Стратегический маркетинг и организационное поведение», кандидат экономических наук, доцент, сертифицированный тьютор королевского Института маркетинга (CIM, Great Britain), Член Европейской Академии маркетинга (EMAC), заместитель заведующего кафедрой маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова, заместитель главного редактора журнала «Маркетинг». Автор и соавтор многочисленных работ и публикаций по проблематике стратегического и операционного маркетинга.

Руководитель/ответственный исполнитель проектов

Состав профильных экспертных мастерских Проекта подготовки мастеров маркетинга и бренд-менеджмента

Мастерская бизнес-аналитики и организационного поведения
Мастерская маркетинг-менеджмента и проектирования брендов