Спортивная индустрия
/ Спортивная индустрия

Программа предназначена для повышения уровня профессиональной компетентности сотрудников спортивных организаций и сооружений за счет обновления знаний и совершенствование навыков в области рекламы и PR в индустрии спорта.

Для кого эта программа:

• Лица, имеющие среднее профессиональное образование в области физической культуры и спорта;

• Лица, имеющие высшее образование по направлениям Образования и педагогические науки, Социология и социальная работа, Экономика и управление, Сервис и туризм, Физическая культура и спорт;

• руководители, заместители руководителя, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта;

• специалисты, имеющие совокупный опыт работы в должности специалиста, а также на руководящих должностях в организации, осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта, или на руководящих должностях в других отраслях не менее трех лет.

Срок обучения: общая трудоемкость 144 часа:

• 72 часа – очный формат обучения,
  • 72 часа – самостоятельная работа,
  • 4 часа – аттестация.

Выдаваемый документ: удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации.

Содержание программы:

Модуль 1. Специфика маркетинга в спортивной индустрии. (20 ч.)

Маркетинговые коммуникации в спорте, Современные технологии продвижения в интернете, правовое регулирование маркетинговой деятельности и др.

Модуль 2. Особенности рекламной деятельности в спортивной индустрии. (28 ч.)

Понятие рекламы и ее роль, основные элементы системы рекламной коммуникации и задачи рекламного воздействия и др.

Модуль 3. Особенности PR в спортивной индустрии. (24 ч.)

PR технологии и их применение, методики изучения общественного мнения, интеграция PR с другими элементами комплекса маркетинговых коммуникаций, Планирование и проведение PR кампаний и др.

Реализация программы:

НОЦ «Факультет менеджмента спортивной и туристской индустрии»

ПРОСИМ ВАС ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ (ПО ССЫЛКЕ) ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ!

Контактная информация:

Надежда Николаевна Любакова