Туристическая индустрия
/ Туристическая индустрия

Программа предназначена для повышения уровня профессиональной компетентности представителей региональной туристской индустрии за счет обновления знаний и совершенствования навыков в области развития регионального туризма.

Для кого эта программа:

• руководители, заместители руководителей, специалисты, имеющие совокупный опыт работы в должности специалиста, а также на руководящих должностях в организации, осуществляющей деятельность в области туризма не менее 3 лет;

• лица, имеющие среднее профессиональное образование и/или высшее образование по направлению Сервис и туризм и другим направлениям, соответствующим профилю выполняемой работы.

Срок обучения: 72 академических часа:

• 36 часов - контактная работа со слушателями,

• 36 часов - самостоятельная работа.

Выдаваемый документ: удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации.

Содержание программы:

Модуль 1. Туристская индустрия в РФ и ее правовые основы. (14 ч.)

Формирование туристской индустрии в РФ, Система государственного регулирования туристской деятельности в России, Современная туристская политика в России, Актуальные Национальные проекты и Стратегии развития в РФ и др.

Модуль 2. Региональный туризм и его значение в развитии туристской индустрии в РФ (22 ч.)

Региональные комплексные и целевые программы развития туризма, Технология разработки региональной программы развития туризма, Региональные тематические туристские кластеры, Региональная программа развития туризма (практикум) и др.

Реализация программы:

НОЦ «Факультет менеджмента спортивной и туристской индустрии»

ПРОСИМ ВАС ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ (ПО ССЫЛКЕ) ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ!

Контактная информация:

Надежда Николаевна Любакова