/ Студенты МСиТИ ИФУР приняли участие в организации турнира из серии «Короли Нокаутов» в Vegas City Hall

2020

16 ноября на столичной площадке Vegas City Hall состоялся 5-й турнир серии «Короли Нокаутов», организованный компанией «ЮКА Промоушен».

В условиях пандемии COVID-19 турнир был организован в формате «без зрителей», трансляция вечера бокса, в рамках которого прошло 8 ярких боев в различных весовых категориях, проводилась на каналы «Матч! Боец» и «Матч ТВ».

Именно телевизионный формат проведения турнира был особенно интересен и важен для студентов Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии ИФУР, которые, конечно, не могли пропустить такое важное событие для получения нового практического опыта.

Своими впечатлениями от участия в прошедшем турнире поделились студенты бакалавриата по программе «Менеджмент спортивной индустрии»:

Александра Пересадько (1-й курс):

«Это был уже второй мой опыт участия в таких мероприятиях. В этот раз мне доверили более ответственные обязанности. Было очень интересно узнать как про организационные моменты проведения подобных соревнований, так и узнать нюансы прямых ТВ-трансляций. Нам удалось пообщаться и задать интересующие вопросы организаторам турнира, а также познакомиться со спортсменами».

Кирилл Бойков (1-й курс):

«У меня это было первое участие в подобных мероприятиях, и оно мне понравилось. Удивительно, когда к тебе подходит организатор и говорит, что сейчас в прямом эфире на тебя смотрят тысячи людей. Хоть я всего лишь отвечал за "свой" угол и за выход девушек на ринг во время перерыва, все равно чувствовалась некая ответственность и понимание, что на меня надеются и что нельзя подвести. Ещё понравилось, что к нам отнеслись как к таким же сотрудникам, как и команда организаторов, я почувствовал себя частью одного большого проекта».

Дарья Столярова (2-й курс):

«В организации мероприятий мне безумно нравится атмосфера, которая там присутствует, дружный коллектив, у которого цель - провести мероприятие гладко и без различных казусов. Конкретно из подобных турниров - этот был третьим (Всемирная боксерская суперсерия в 2018 и АСА уже от МСиТИ в 2019). Я всегда советую друзьям и знакомым, а значит, посоветовала бы и первокурсникам поучаствовать в организации спортивных мероприятий. По моему мнению, при такой возможности любой сможет приобрести не только большой опыт, но также новые знакомства и положительные эмоции».