/ Удаленка закончилась, все рады вернуться в академию

Удаленка закончилась, все рады вернуться в академию

Удаленка закончилась, все рады вернуться в академию
Согласно приказу Минобрнауки, выход с дистанта для Академии РАНХиГС начался с сегодняшнего дня и будет проходить с учетом всех мер безопасности: маски, в вестибюлях кафе и санузлах - антисептики, при входе - контроль температуры, не реже раза в четыре часа - дезинфекция контактных поверхностей и многие другие меры предосторожности.

Все это необходимо соблюдать, чтобы не допустить возвращения обратно в дистант!

На Факультете МСиТИ студенты 3 курсов бакалавриата начали сегодня очно обучение, в связи с чем, студенты делятся своими эмоциями от первого учебного дня, которого они так долго ждали!

Анастасия Ермолкина - студентка 2 курса:
«Очень рада вернуться на очное обучение. Новые преподаватели, новые предметы и естественно живое общение с друзьями — это то, чего не хватало!»

Александра Пресадько - студентка 1 курса:
«Счастлива вернуться в стены уже любимой Академии, увидеться с однокурсниками и познакомиться с новыми преподавателями. Дистанционное обучение дало мне много новых знаний, но во время очного обучения, все подкрепляется практикой и живым общением».