Студентам и слушателям
/ Студентам и слушателям

Пожалуйста, обратите внимание! Если в расписании указана аудитория, значит, занятие проводится офлайн. Если указана буква Д, то занятие пройдет в дистанционном режиме. Ссылку на онлайн-занятие вы получите от преподавателя по электронной почте. Если ссылки не приходят, обратитесь, пожалуйста, к кураторам групп, чтобы они проверили и внесли в общий список рассылки корректный адрес электронной почты.

Программы среднего профессионального образования


Программы бакалавриата. Очная форма обучения

 

Программы бакалавриата. Заочная форма обучения

 

Программы магистратуры




Списки групп СПО набора 2021 года

Группа № СПО-1871-21-1 (Банковское дело, на базе 9 классов)

  1. Ахмедова Аида Арсеновна
  2. Ашхотов Тимур Альбертович
  3. Балан Анна-Мария
  4. Блинов Павел Владимирович
  5. Боброва Алина Витальевна
  6. Васина Эмма Руслановна
  7. Глушко Алёна Витальевна
  8. Деханов Кирилл Денисович
  9. Евтюшкина Мария Николаевна
  10. Журавлева Юлия Дмитриевна
  11. Запорожцев Иван Александрович
  12. Збрицкая Ольга Вячеславовна
  13. Зелинский Алексей Игоревич
  14. Калашникова Дарья Максимовна
  15. Ладанов Тарас Станиславович
  16. Подопригора Марина Игоревна
  17. Полатова Елизавета Юрьевна
  18. Савина Софья Борисовна
  19. Самотугина Вероника Александровна
  20. Серафимович Ангелина Алексеевна
  21. Скупова Валерия Александровна
  22. Солодовникова Елизавета Андреевна
  23. Терзи Анастасия
  24. Тикунова Виктория Васильевна
  25. Храмова Владислава Дмитриевна
Группа № СПО-1871-21-2 (Банковское дело, на базе 9 классов)

  1. Бадалян Ева Вардгесовна
  2. Борисенко Яна Максимовна
  3. Гавриленко Юлия Сергеевна
  4. Гудомаров Иван Александрович
  5. Ерицян Артур Каренович
  6. Зенченко Милена Юрьевна
  7. Кецман Екатерина Александровна
  8. Конина Ольга Николаевна
  9. Кузькина Серафима Алексеевна
  10. Курицын Илья Максимович
  11. Ласько Анастасия Юрьевна
  12. Мирзоян Арсен Эдуардович
  13. Навильников Артём Валерьевич
  14. Омельченко Максим Андреевич
  15. Палагин Данила Андреевич
  16. Пигорев Глеб Сергеевич
  17. Смирнова Елизавета Михайловна
  18. Цурикова Александра Сергеевна
  19. Шишков Владимир Игоревич
  20. Юсупов Булат Роберто Шамилевич
Группа № СПО-1871-21-3 (Банковское дело, на базе 9 классов)

  1. Беловицкий Алексей Константинович
  2. Бунятов Руслан Искендерович
  3. Головилов Денис Борисович
  4. Драган Денис Иванович
  5. Зверева Кира Михайловна
  6. Кряклина Ксения Алексеевна
  7. Кузнецова Софья Алексеевна
  8. Кузьменко Ульяна Александровна
  9. Кудинова Татьяна Сергеевна
  10. Кылыч Денис Яшарович
  11. Луценко Елизавета Дмитриевна
  12. Монастырлова София Александровна
  13. Невмержицкий Максим Денисович
  14. Осяева Анна Николаевна
  15. Пивиков Владимир Дмитриевич
  16. Пронин Дмитрий Тарасович
  17. Смышляева Елизавета Олеговна
  18. Стельмах Вероника Сергеевна
  19. Тайлянов Дониёр Акбарович
  20. Шавершян Роман Телманович
  21. Яворская Анастасия Михайловна
Группа № СПО-3468-21-1 (Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9 классов)

  1. Азарова Алина Александровна
  2. Алахвердова София Михайловна
  3. Ананьина Варвара Алексеевна
  4. Вусык Юлия Дмитриевна
  5. Иванец Екатерина Александровна
  6. Исаева Загидат Джабраиловна
  7. Корнильева Анастасия Денисовна
  8. Косогорова Юлия Александровна
  9. Кутлуева Карина Аликовна
  10. Пирогова Анна Алексеевна
  11. Потапов Денис Валерьевич
  12. Просветкина Дарья Сергеевна
  13. Резанова Екатерина Ивановна
  14. Сбусина Диана Юрьевна
  15. Седова Дарья Сергеевна
  16. Тимаев Магомед-Али Анзорович
  17. Толстикова Полина Андреевна
  18. Унгуряну Мария Сергеевна
  19. Череш София Анатольевна
  20. Швечикова Дана Дмитриевна
Группа № СПО-3468-21-2 (Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9 классов)

  1. Аветов Арсений Вартанович
  2. Валиева Анастасия Глебовна
  3. Далецкая Виктория Станиславовна
  4. Ланг Виктория Вячеславовна
  5. Мазура Анастасия Владимировна
  6. Марченкова Маргарита Владимировна
  7. Насибуллина Анастасия Алексеевна
  8. Османова Джума Султановна
  9. Петрова Елизавета Павловна
  10. Спицын Мирон Сергеевич
  11. Степанянц Артем Юрьевич
  12. Токаева Алия Азаматовна
  13. Трубецкая Елизавета Викторовна
  14. Хольнова Виктория Вадимовна
  15. Чикова Софья Витальевна
  16. Шестакова Анастасия Дмитриевна
  17. Шубнякова Елизавета Антоновна
Группа № СПО-1865-21-1 (Банковское дело, на базе 11 классов)

  1. Бдоян Диана Самвеловна
  2. Велиев Даниз Фахри Оглы
  3. Гаценко Яков Олегович
  4. Дауд Максим Камалевич
  5. Думбров Виктор Викторович
  6. Закирова Евгения Игоревна
  7. Изюмов Данила Алексеевич
  8. Калашникова Анастасия Андреевна
  9. Козов Максим Иванович
  10. Курдюков Константин Евгеньевич
  11. Миракилов Акмал Шавкатович
  12. Мурзинов Демьян Александрович
  13. Пантелеева Ксения Викторовна
  14. Резвая Ева Павловна
  15. Ткачев Ярослав Юрьевич
  16. Тулаева Инна Игоревна
  17. Чукина София Григорьевна
  18. Шавершян Давид Телманович
  19. Шарф Анастасия Дмитриевна
Группа № СПО-1865-21-2 (Банковское дело, на базе 11 классов)

  1. Бондарчук Лада Александровна
  2. Гамановский Максим Александрович
  3. Гоборова Елизавета Ивановна
  4. Дубицкий Александр Александрович
  5. Ефремова Виктория Сергеевна
  6. Ибрагимов Абдулла Багандович
  7. Ильицкая Александра Юрьевна
  8. Каркищенко Владислав Николаевич
  9. Кубраченко Тимофей Михайлович
  10. Мамонов Александр Алексеевич
  11. Мкртчян Андрей Ашотович
  12. Мкртчян Роберт Арсенович
  13. Мурадова Малакса
  14. Огневой Роман Валерьевич
  15. Попова Диана Владимировна
  16. Терпенёва Елизавета Александровна
  17. Томчина Елизавета Александровна
  18. Форкин Даниил Алексеевич
  19. Хатуева Лезина Хумидовна
  20. Шапошников Игорь Олегович

Списки групп бакалавриата набора 2021 года

Группа № ОБ-13255-21-1 (Маркетинг и бренд-менеджмент)

  1. Авдиенко Софья Алексеевна
  2. Агуреев Василий Алексеевич
  3. Албаков Адам Мухарбекович
  4. Алексеева Вероника Алексеевна
  5. Алексина Агата Денисовна
  6. Анисимова Дарья Михайловна
  7. Букреев Никита Васильевич
  8. Гамзатханова Загират Рустамовна
  9. Головкова Ирина Алексеевна
  10. Казанцева София
  11. Кареева София Сергеевна
  12. Кассель Станислав Вячеславович
  13. Кодзоев Адам Магометович
  14. Кокаев Кирилл Ильич
  15. Куликов Даниил Павлович
  16. Кюршева Алёна Евгеньевна
  17. Мащенко Арсений Русланович
  18. Меркушин Дмитрий Дмитриевич
  19. Мишина Полина Степановна
  20. Мохд Акбар Александр Абдулович
  21. Розанов Александр Сергеевич
  22. Середа Анастасия Александровна
  23. Солганюк Анастасия Александровна
  24. Тасенко Полина Сергеевна
  25. Шарифов Фарход Такдирович
  26. Шубина Наталья Эдуардовна
  27. Шутов Никита Константинович
  28. Янович Марина Сергеевна
Группа № ОБ-13255-21-2 (Маркетинг и бренд-менеджмент)

  1. Агаева Лейла Казимовна
  2. Акберова Лиана Артуровна
  3. Александрова Мария Николаевна
  4. Алиева Алина Джафаровна
  5. Байбабаева Дарина Ролановна
  6. Брызгалов Владислав Олегович
  7. Ведерников Александр Николаевич
  8. Гончарова Анастасия Сергеевна
  9. Кирасирова Дания Рауфовна
  10. Кравцева Ирина Алексеевна
  11. Кудряшов Дмитрий Геннадьевич
  12. Максимова Елизавета Евгеньевна
  13. Новиков Даниил Максимович
  14. Осипов Александр Сергеевич
  15. Петров Никита Александрович
  16. Руденко Полина Владимировна
  17. Саидова Гюльнисе Набиевна
  18. Самаркина Мария Дмитриевна
  19. Фролова Арина Витальевна
  20. Чугреева Мария Николаевна
  21. Шашкин Михаил Константинович
  22. Ширяева Александра Эдуардовна
  23. Щурко Ева Вячеславовна
Группа № ОБ-13241-21 (Государственное управление устойчивым развитием)

  1. Алексеева Елена Сергеевна
  2. Алиев Дени Сайд-Магомедович
  3. Архипцева Виктория Сергеевна
  4. Бирдиев Амир Ильнурович
  5. Бушманов Кирилл Юрьевич
  6. Володина Ольга Вячеславовна
  7. Высокович Алина Александровна
  8. Гречко Тимофей Кириллович
  9. Даудов Имран Русланович
  10. Дурнев Константин Валерьевич
  11. Еремина Софья Алексеевна
  12. Загородний Тимофей Сергеевич
  13. Земляков Владимир Васильевич
  14. Касымова Карина Тимуровна
  15. Клюкин Егор Андреевич
  16. Козьмин Николай Александрович
  17. Кондрашова Надежда Алексеевна
  18. Лепенкова Лилия Николаевна
  19. Макаров Кирилл Александрович
  20. Монахова Мария Олеговна
  21. Родькин Руслан Игоревич
  22. Свирин Никита Сергеевич
  23. Созонов Никита Владимирович
  24. Тумбей Никита Витальевич
  25. Утнасунова Ангелина Мингияновна
Группа № ОБ-231099-21 (Инвестиционные стратегии)

  1. Алексеев Никита Алексеевич
  2. Арушанян Арина Арменовна
  3. Бабкина Рада Владимировна
  4. Блескина Татьяна Ивановна
  5. Бурцева Дина Дмитриевна
  6. Бутырская Елизавета Дмитриевна
  7. Душакова Анастасия Сергеевна
  8. Ибрагимова Лариса Бахтияровна
  9. Иванова Аина Ильинична
  10. Иванова Елизавета Михайловна
  11. Казилев Иван Андреевич
  12. Колчаков Захар Ильич
  13. Минаева Анастасия Алексеевна
  14. Петрова Екатерина Вячеславовна
  15. Путенихина Александра Андреевна
  16. Рябцев Максим Витальевич
  17. Самохвалова Людмила Дмитриевна
  18. Сонин Сергей Алексеевич
  19. Ткаченко Дарья Витальевна
  20. Уфимцева Алина Денисовна
  21. Хатуев Ибрагим Хумидович
  22. Читаишвили Давид Михаилович
Группа № ОБ-231102-21 (Управление инфраструктурными проектами)

  1. Бажибина Анастасия Викторовна
  2. Балуев Егор Павлович
  3. Бондаренко Ростислав Романович
  4. Боровков Станислав Алексеевич
  5. Драгочинский Андрей Егорович
  6. Жуков Григорий Сергеевич
  7. Кондрашова Екатерина Михайловна
  8. Макарова Ульяна Владимировна
  9. Милютина Ирина Дмитриевна
  10. Серебряков Никита Сергеевич
  11. Шаганова Любовь Михайловна
  12. Шепелева Виктория Андреевна
Группа № ОБ-231107-21 (Международные программы устойчивого развития)
  1. Аксенова Полина Алексеевна
  2. Алиев Дамир Руслан оглы
  3. Алиева Далия Мурадовна
  4. Андреев Илья Евгеньевич
  5. Андреева Вилиана Андреевна
  6. Варламов Илья Тимофеевич
  7. Добрина Полина Андреевна
  8. Долотихина Злата Алексеевна
  9. Доценко Александр Павлович
  10. Жигалова Виктория Витальевна
  11. Ибрагимов Эльвин Джаванширович
  12. Ионова Виктория Евгеньевна
  13. Касьянова Юлия Денисовна
  14. Коростелева Анастасия Андреевна
  15. Курбанова Христина Шамилевна
  16. Куц Виктория Александровна
  17. Лищенко Мария Андреевна
  18. Лукашевич Юлия Юрьевна
  19. Молдовану Михаил Анатольевич
  20. Муратова Екатерина Юрьевна
  21. Мышалов Владимир Михайлович
  22. Николова Александра Пламенова
  23. Ощепков Юрий Евгеньевич
  24. Расулов Умар Равшанович
  25. Смирнов Максим Иванович
  26. Соколова Арина Алексеевна
  27. Фомин Артём Дмитриевич
  28. Цыганов Игорь Владимирович
  29. Шешукова Анастасия Дмитриевна

Квитанция на оплату обучения


Практики

Магистратура. 38.04.08 Финансы и кредит. Привлечение инвестиций. Заочная форма обучения, год набора 2019

Магистратура. 38.04.08 Финансы и кредит. Привлечение инвестиций. Очная форма обучения, год набора 2019

Магистратура. 38.04.08 Финансы и кредит. Финансы и инвестиции. Заочная форма обучения, год набора 2020






Контакты

Схема проезда
Справочная служба
Телефон: +7 499-201-51-22
E-mail: ifur@ranepa.ru
WhatsApp: +7 995 789-53-80

Приемная комиссия
КАМПУС ИФУР 127273, Москва, Сигнальный проезд, 23 Метро/МЦК Владыкино

Ответственный секретарь приемной комиссии: Рудко Анастасия Марсовна
Телефон: +7 499 201-40-00
+7 499 956-90-59
E-mail: pk-ifur@ranepa.ru
Приемная комиссия
Факультет менеджмента спортивной и туристской индустрии ИФУР

Главное здание РАНХиГС 119571, г. Москва, пр-т Вернадского, д.82, корп. 9, офис 1300 Метро Юго-Западная

Ответственный секретарь приемной подкомиссии факультета: Белякова Мария Юрьевна
Телефон: +7 (495) 502-96-35,
+7 917 514-34-03
E-mail: sport-fmsi@ranepa.ru
Отдел бухгалтерского учета
127273, Москва, Сигнальный проезд, 23
Телефон: +7 499 201-51-55

Президентская академия – национальная школа управления